スポンサーサイト 

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

ジャパンカップ G-1 ワンポイント作戦 

関東連日共通数字/正逆02番03番 】12着指名
09/19(日)セントライト記念 G-2
正02番アロマカフェ 3着
逆03番ヤマニンエルブ 2着

09/25(土)セプテンバーステークス
正02番ヤマカツマリリン 1着

09/26(日)オールカマー G-2
正02番トウショウシロッコ 3着
正03番ドリームジャーニー 2着

10/02(土)秋風ステークス
逆02番リビアーモ 1着
逆03番ワルキューレ 3着

10/03(日)スプリンターズステークス G-1
正03番サンカルロ 3着
逆03番キンシャサノキセキ 2着

10/09(土)ペルセウスステークス
正02番ダノンカモン 1着
正03番エノク 3着

10/10(日)毎日王冠 G-2
正03番エイシンアポロン 2着

10/16(土)アイルランドトロフィー
正03番トゥザグローリー 2着

10/17(日)府中牝馬ステークス G-3
正02番セラフィックロンプ 2着

10/23(土)富士ステークス G-3
正03番ライブコンサート 2着

10/24(日)ブラジルカップ
正02番インバルコ 1着

10/30(土)赤富士ステークス
正03番ストロングバサラ 2着
逆02番ウインペンタゴン 1着

10/31(日)天皇賞(秋)G-1
正02番ブエナビスタ 1着

11/06(土)ユートピアステークス
正02番レディアルバローザ 2着

11/07(日)アルゼンチン共和国杯 G-2
正02番トーセンジョーダン 1着

11/13(土)京王杯2歳ステークス G-2
正03番リアルインパクト 2着

11/14(日)武蔵野ステークス G-3
逆02番ダノンカモン 2着

11/20(土)東京スポーツ杯2歳ステークス G-3
正02番サダムパテック 1着
逆02番リフトザウイングス 2着

11/21(日)霜月ステークス
正02番セイクリムズン 1着


関東メインは馬名語尾の隣馬連対候補
10/24(日)ブラジルカップ
1枠01番ゲンパチタキオ
1枠02番インバルコ 1着
6枠11番クリー
6枠12番エアマックール 2着

10/30(土)赤富士ステークス
1枠02番オメガファルコ
2枠03番ストロングバサラ 2着

10/31(日)天皇賞(秋)G-1
1枠01番ショウワモダ
1枠02番ブエナビスタ 1着

11/06(土)ユートピアステークス
2枠04番エーシンリターンズ 1着
3枠05番カウアイレー

11/07(日)アルゼンチン共和国杯 G-2
1枠01番スリーオリオ
1枠02番トーセンジョーダン 1着

11/13(土)京王杯2歳ステークス G-2
3枠05番エーシンブラ
4枠06番グランプリボス 1着

11/14(日)武蔵野ステークス G-3
2枠03番イブロ
2枠04番グロリアスノア 1着
8枠15番ダノンカモン 2着
8枠16番シルクフォーチュ

11/20(土)東京スポーツ杯2歳ステークス G-3
7枠14番セイカプリコー
8枠15番リフトザウイングス 2着

11/21(日)霜月ステークス
3枠05番ナムラタイタ
3枠06番ケイアイテンジン2着


騎手松岡正海メイン騎乗は隣枠連対候補
10/16(土)アイルランドトロフィー
3枠03番トゥザグローリー 2着
4枠05番サンライズベガ 松岡正海
5枠08番ショウナンライジン 3着

10/17(日)秋華賞 G-1
5枠10番アニメイトバイオ 2着
6枠12番アンティフリーズ 松岡正海
7枠15番アパパネ 1着

10/23(土)富士ステークス G-3
7枠14番ガルボ 3着
8枠17番マイネルファルケ 松岡正海

10/24(日)ブラジルカップ
3枠05番マイネルアワグラス 松岡正海
4枠07番アドマイヤスワット 3着

10/30(土)赤富士ステークス
8枠15番ウインペンタゴン 1着
1枠02番オメガファルコン 松岡正海
2枠03番ストロングバサラ 2着

10/31(日)天皇賞(秋)G-1
8枠17番コスモファントム 松岡正海
1枠02番ブエナビスタ 1着

11/06(土)ファンタジーステークス G-3
3枠05番ホエールキャプチャ 3着
4枠07番マイネイサベル 松岡正海

11/17(日)アルゼンチン共和国杯 G-2
5枠09番ジャミール 2着
6枠12番マイネルスターリー 松岡正海

11/13(土)京王杯2歳ステークス G-2
4枠06番グランプリボス 1着
5枠09番サンライズアバカス 松岡正海

11/14(日)武蔵野ステークス G-3
7枠14番バーディバーディ 松岡正海
8枠15番ダノンカモン 2着

11/20(土)東京スポーツ杯2歳ステークス G-3
8枠15番リフトザウイングス 2着
1枠01番マイネルラクリマ 松岡正海

11/21(日)マイルチャンピオンシップ G-1
4枠08番ダノンヨーヨー 2着
5枠10番マイネルファルケ 松岡正海

ジャパンC限定サインにほんブログ村 競馬ブログ 裏読み競馬予想へ
 
スポンサーサイト

コメント

コメントの投稿















管理者にだけ表示を許可する

トラックバック

この記事のトラックバックURL
http://signproject.blog53.fc2.com/tb.php/145-60ca138a

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。